диагонали параллелограмма abcd пересекаются в точке Q прямая HQ перпендекулярнаплоскости данного параллелограмма.найдите высоту параллелограмма - вопрос №1900947

диагонали параллелограмма abcd пересекаются в точке Q прямая HQ перпендекулярнаплоскости данного параллелограмма.найдите высоту параллелограмма учитывая что его стороны равны 20 и 50 а расстояние от точки H до сторон параллелограмма равны 17 и 25

Ответы

16 и 40