Здравствуйте! Помогите! Что мне сделать что бы мы были вместе? Очень часто снится молодой человек, может это какая то подсказка? - вопрос №1901216

Ответы

Вообще, если он Вам снится, в то время, как вы не вместе — то это не предвещает ничего хорошего.
Хотя, все зависит, от того, что он во сне Вашем делал. Для более подробной консультации — обращайтесь в чат.