Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ,Что меня ждет в ближайший месяц? С работой и личной жизнью? ни чего не получается - вопрос №1901402

Ответы

 Верно  расставленные  приоритеты жизни вам реально помогут! Либо  работа, либо  женихи, одновременно никогда не бывает  хорошего  результата.
Здравствуйте. В ближайший месяц без изменений. далее надо смотреть по дате вашего рождения и раскладу карт…