В третий раз появляется розовый лишай, на этот раз предыдущие мази не помогают. Может что-нибудь посоветуете? Мне 22. - вопрос №1901641

Знаю, что нет какого-то особого лечения от этой болезни, но… Может есть какой-то более эффективный метод. Пятна начинают исчезать, но потом снова краснеют…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если после нанесения йода на пятна они начинают сильнее прокрашиваться, то ваш вопрос ко мне.