Сколько будет стоить замена разъема тачпада, дело в том что от него сорвался крепеж и шлейф держится за счет верхних усиков, но тачпад стал работать некорректно? - вопрос №1901666

Ответы

Обращайтесь. Помогу, чем смогу.
Если вы сломали подвижную часть разъема тачпада, то можно обойтись без замены - вставьте шлейф в разъем, приложите на место оторванную защелку и зафиксируйте всё это скотчем. Если оторвали сам разъем, то готовьте 800 — 2500 рублей.