Здравствуйте,снился сон рядом со мной бегала девочка(маленькая годик может чуть больше) красивая была,с игрушками играла,рядом был мой сынишка тоже играл,комната была светлая ...и сон прервался... - вопрос №1901897

мне сны редко снятся… а если и снятся то только вещие… и расшифровывать я их так не научилась, поэтому прошу вас.(дар такой открылся после того как дедушка умер)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вас что то приятно удивит.