Когда будет сделка по продаже и покупке квартиры? - вопрос №1902136

600 p
Выставили квартиру на продажу, но процесс не двигается. Хочеться знать когда состоиться продажа и покупка жилья? я Анастасия 9.01.1985 мой муж Никита 17.05.1980
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте! Посоветую Вам почистить квартиру, она привязана к Вам, по фото кв смогу сказать больше.
Здравствуйте! Есть показатели по продаже-покупки в апреле и августе.
Карты говорят, что августе сделка будет выгоднее.
Удачи!
летом продадите спрос вижу
Придётся подождать — продажа не скоро — как вам хотелось бы! Влияние кризиса и не стабильность курса рубля — отпугивает людей от крупных сделок. Да и влияние чёрной луны — ослабнет во второй половине года. Тогда и сделка свершится и в деньгах выиграете! Так к осень продажа состоится! Для ускоренной продаже- нужно провести обряд, о подробностях скажу в чате!
Здравствуйте, Анастасия! продажа очень вероятна в период до 3,5 — 4 мес, если кто-то из вас не передумает… Покупатель может наметиться уже в течение 3 недель, однако сделка либо отложится, либо не состоится, вообще до конца мая ситуация по цене не в вашу пользу, поэтому особо не торопитесь, до осени продадите по любому!
Всех благ!
Сделка будет не скоро пока не занизите цену, и вам нужен ритуал для везения и привлечения клиентов. Покупка другой квартиры на следующий год отходит а продажа этой квартиры на конец этого  года идет.
Продажа уже на горизонте, по срокам 1-3 месяца. Препятствий нет.
Уже в течении 3-х мес. Более подробно отвечу  в личном сообщении.

Добрый вечер, Анастасия. Продажа видна только ближе к середине осени, кроме того придется снизить цену. Также показано, что кто-то из родных Вам людей препятствует продаже квартиры, не хочет этого, отсюда и проблемы с продажей. Ситуацию можно разрешить и продажу ускорить.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Продажа квартиры показана в апреле – мае, покупка квартиры идет во второй половине года, ближе к концу года .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Продажа и сделка по покупке состоится в один месяц. Активные покупатели появятся в мае, сделка идет на июнь. второй период -это сентябрь — октябрь.
Всего доброго!
продажа в мае, купит женщина для для своего отца, смотреть придут в середине апреля, сделка будет быстрая, можете даже чуть увеличить цену
Здравствуйте! Что по первому раскладу выходит, что наибольшая активность заинтересованности квартирой  будет на середину следующего месяца.Уже к концу лета «показаны» как хлопоты с бумагами...
Середина лета -есть «линии» на предложение нового, это будет выгодное приобретение -как бы будет и выигрыш в том, останетесь удовлетворены...*Удачи Вам!
Здравствуйте! Квартиру продадите в июле. Купите другую к осени.
Всех Вам благ!
Вы подвергаетесь  попытке обмана. переждать в течение полугода, иначе  потеряете значительную сумму от  продажи.
Здравствуйте.Будут покупатели май-июнь, не одни придут смотреть.Покупка собственного жилья не раньше осени 2016 года.Успехов в продаже.
Пока суть да разговоры ни о чем. Активность начнется не раньше 4-6 месяцев. Плохо то, что к этому моменту когда произойдет продажа, придется раздавать долги, они уже образовались с того года.
В целом ситуация решится.
Мудрости Вам!