как избавиться от псориаза. - вопрос №190228

01:10 Здравствуйте, хочу обратится к Вам, по поводу псориаза болею 15 лет, пробовал почти все, все что рекомендуют, советуют и т.д., что только не покупал и не заказывал только деньги на ветер, всё без результат но, у меня почти 90% с ног до головы, только больница снимет на пару месяцев и все, хотел бы с вами побеседовать на эту темуесли не возражаете.

Анатолий,26.09.1970г/р. Брянская область г. Клинцы.

2 ответа

Ответы

Надо сменить место жительства. Поможет Мертвое море. Вам надо переехать в Израиль или постараться почаще там бывать.

Раз уж такой срок и такая площадь значит он внутри и не только наружу.  Сам не лечил. поищите в инете и присмотритесь к чистотелу и медному купоросу наружно. (ваны, умывания, ...).

Приобретите себе озонатор, например МИЛДОМ. Там есть инструкция и методы лечения, время, дозы.  регулярные выные с озонированой водой и приём внутрь озонированой воды вам здорово поможет. Но это требует регулярной терапии (несколько месяцев). Это эфективно, полезно, доступно и дёшево. Если не переусердствовать с дозами то это бесопасно.

Поищите в интернете какие минералы нужны здоровой кожи и в чем содержатся, регулярно еште продукты концентраторы нужных вам элеменов. Уменьшите уровень сахара в крови (не еште сладкого вообще или минимум), в месяц сьедайте примерно пол кило обычного изюма (там много стройматериала для тела).