Если на человеке точно имееться сглаз, но пока неочищенный, от КАКИХ ДЕЙСТВИЙ ему следует воздержаться? - вопрос №190272

Вот, конктретно, у меня через 5 дней серьезный суд… А я точно установила, что сглаз есть… повлияет на суд?

6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Может повлиять, потому что уровень удачливости при имеющихся негативных воздействиях снижается. Снижается также критичность восприятия ситуаций, ясность видения, человек может поддаваться необдуманным порывам и эмоциям.

Играет еще роль, на что направлен сглаз(проклятие). И если Вы установили наличие сглаза, тогда Вы должны знать, на что именно. И еще, если Вы будете, этот сглаз, ассоциировать с судом..., сами понимаете, о чем думаете, чего боитесь, то с большей вероятностью и произойдет.

От всех тех что приводят к неосознаным действиям. Наприер алкоголь

Просто его нужно снять и не заморачиваться. Проявления его не конролируемы как и любой порчи.

Ух как здорово то устанавливать, что сглаз есть научились самостотельно, а найти как снять не смогли.

Сам суд может быть и последствием сглаза....

Здравствуйте.

Зависит от того, какого рода негатив на Вас имеется, на что направлен, откуда появился, как давно и т.п. В любом случае рекомендуется до суда начать какую-то минимальную чистку: хотя бы под душем постоять, представляя, как вода смывает лишнюю грязь. Зажечь свечу и смотреть на неё, пока горит, представляя, что сгорает всякая лишняя грязь. Подышать глубоко и медленно, представляя, что тело наполняется энергией, а ум — уверенностью и чёткостью. Даже такие меры сильно улучшат Ваше состояние на суде.

Однако, конечно, нет гарантий, что это даст положительный результат на самом суде. Да и сами рекомендации слишком общие, лучше разберитесь с конкретикой, что именно за негатив у Вас, точно ли сглаз, на что направлен и т.п. А может это вообще не сглаз, а кармическая отработка. Так что рекомендую поработать с кем-нибудь из экспертов приватно, чтобы получше разобраться в вопросе.