Синяки в области глаз - вопрос №190321

Здравствуйте, У меня небольшие синяки в области глаз, но не под глазами, как от них избавиться?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Антон!

В первую очередь обследуйте ваши печень и почки, именно они в 99% и являются виновниками таких синяков под глазами. Недостаток железа в организме, тоже может привести к этому. Поэтому ответы будут получены после расшифровки клинических анализов биологических сред (кровь, моча...).