Что чувствует и думает обо мне мужчина по имени Айрат? Я 30.01.81. Он 81 Г.август - вопрос №1903421

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Карты показывают, что мужчина влюблен в вас и часто думает о вас, хочет развития ваших отношений, но сам бежит от этих чувств, старается их заглушить в себе, хотя и тяжело ему это дается  . Показан любовный треугольник, мужчина несвободен, он или находится в отношениях с другой дамой  или женат. Не скажу, что эти отношения его устраивают, там давно нет гармонии и чувствуется усталость от этих отношений. Перспектива в ваших отношениях есть  при правильном вашем поведении. Вы будите вместе в будущем .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это человек с любящим сердцем, честный и очень активный, он всегда придёт на помочь и сохраняет верность вам Эльмира! Берегите6 эти отношения — с ним можно быть счастливой!
Здравствуйте.
Очень сильное влечение идёт, прям страсть. Он готов пешком пройти огромные километры между вами, его прям тянет. Но почему то идёт картинка, что он хочет но не может, как связан.
Хорошие перспективы, хорошая совместимость, можно сказать ваш мужчина. Да и мысли его о вас.
Не сомневайтесь в нём, придёт время и он сделает вас счастливой.
Всего вам наилучшего!
Здравствуйте. Нравитесь ему, чувства есть, но не сильно активно их проявляет… есть препятствия к этому. Возможны осложнения отношений, выходит как конфликт… но после него примирение и его активность увеличится. Не захочет вас терять… У вас и на будущее идет еще одно романтическое знакомство, новые чувства. И вообще, вы не обделены мужским вниманием)))
Всего доброго!
Здравствуйте. Я чувствую, Вы в браке были, мальчик есть, сынок. Айрат тоже имеет ребёнка. Он спортом занимается, сильный мужчина. Награды у меня идут, медали… Если всё так, то он Вами дорожит!
перспективы есть однозначно, но развитие будет степенным, зато длительным и глубоким, в вашей ситуации только кажется, что мужчина как бы равнодушен и совсем не форсирует события, просто он привык быть уверенным в выборе и результате, по картам показано медленное, но развитие отношений.
Он думает что отношения окончены, в его поле зрения есть другие женщины, вообще очень общительный мужчина, нуждается в женском внимании.