Уважаемые эксперты,скажите,будьте добры.Какая перспектива у наших отношений? Как мужчина ко мне относится? Спасибо! Юлия 22.08.91г.р и Руслан 2.06.84г.р - вопрос №1904088

2 ответа

Ответы

Руслан любит Вас и хочет быть  с вами. У вас скоро  свадьба. ОБращайтесь)
Здравствуйте! Что по первому раскладу, открыты долгие отношения.Были и негативные моменты, некое отдаление… но чувства есть, тут общие планы и стремления.Есть тому продолжение и развитие… вместе.*Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA