Здравствуйте. На компьютере снизилась (на 70%) скорость интернета. Другой компьютер на этой же линии показывает хорошую скорость. - вопрос №1904648

Переустановка операционной системы улучшений не принесла. В чем может быть проблема и как её (без затрат) решить? Компьютеру 10 лет.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
 Проблема в сетевой карте .
Вам нужно попробовать переустановить на сетевую карту Драйвера, если скорость не повысится, то сетевую карту заменить на новую.
Как подключен компьютер к интернету? И уверены, что никакого паразита не завелось?