Дайте пожалуйста совет, в жизни образовался какой-то застой во всех сферах.. Анна 26.01.1991Не могу понять куда дальше идти и чем заниматься в - вопрос №1904680

изображение из вопросажизни… продолжительное зависание прям… тёмная полоса и плохие состояния, из которых очень сложно самой выбраться… выпадение из реальности. Как из этого всего освободиться и начать нормально жить??

Ответы

Анна! На вас негатив и есть заболевание нервное.Все это можно корректировать.Вас Необходимо почистить и все придет в норму.Не так все страшно -все можно исправить