Здравствуйте! Наш отдел бухгалтерии сокращают 18 апреля. Мне предложили два варианта работы. - вопрос №1904710

Первый берут точно, но з/плата небольшая, второй вариант лучше первого, но там пока точно неизвестно нужен ли будет бухгалтер. Стоит ли ждать второй вариант, или согласиться на первый?
Спасибо!

Ответы

Второй вариант не будет рассматриваться… так что, выбирайте первый
Здравствуйте. Вам следует согласится на первый вариант.
Первый вариант беспроигрышный.но не выгодный материально… Второй-вам придется посидеть без денег, ожидая «пан или пропал»… Ситуация рискованная еще и потому, что может затянуться на неопределенный срок… Потому тоже скажу-выбирайте первый вариант

@ SOFIA CHERNAYA