Сильно перегревается ноутбук. Температура процессора стоит около 75 градусов и выше. Менял термопасту, чистил систему охлаждения - ничего не помогает - вопрос №1905166

В чем может быть проблема?

Ответы

Здравствуйте .
Выявить точно проблему Удаленно не возможно .
Лучше Вам отнести ноутбук в СЦ на Диагностику, и дальнейший его ремонт .
Если ремонт будет Дорогим, то проще его продать, добавить сколько нужно денег и купить Новый ноутбук .
Если всё же он Вам Дорог, то Соглашайтесь на Ремонт .
Но Повторюсь, Выбирайте только Авторизованный СЦ .

не всегда в принципе смотря от нагрузки можно тут взглянуть