приснилось что меня догоняют темные ангелы я сожусь в автобус там много людей только я чувствую себя одинокой какойто мужчина дает мне поцеловать - вопрос №1905908

крест анкх золотой с черным я говорю что сейчас готова поверить во что угодно лишбы помогло и говорю что у меня уже есть крест показываю свой нательный крестик потом прячусь среди людей занимающихся тренировкой боевых искуств опять одиноко паника и говорю они уже сдесь они все знают и просыпаюсь к чему все это по вашему

Лучший ответ по мнению автора

Сон показал, вашу неуверенность в текущей жизненной ситуации, решить которую вы берётесь- обычными рядовыми методами. Но как оно обычно и бывает- этих усилий недостаточно. Есть большая надежда на человека, который будет вас предостерегать от опрометчивых поступков — в этом появится ваше спокойствие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это говорит об одиночестве, Вы никому не нужны и не интересна. Однако есть мужчина, которому Вы не безразлична, но Вы его не замечаете
Здравствуйте!  Ваш сон — не что иное, как подсознательное отражение страхов и тревог, относительно какой-то сложной запутанной ситуации, либо проблемы, из которой Вы пока не видите выхода. Вам предстоит какая-то борьба, в которой Вам будет помощь от Высших Сил в принятии правильного решения. Добрых Вам Снов!