Скучать по человеку снится - вопрос №679052

Во сне сильно тосковала по бывшему знакомому мужчине. Я смотрела по сторонам, проходили похожие люди, но его нигде не было и меня охватывала тоска.  С ним мы не общаемся уже давно, не могу сказать, что скучаю по нему в реале.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Сон показывает, что Вы с мужчиной еще не завершили отношения, осталась какая-то недосказанность, которая не дает Разорвать полностью эти отношения и вам обоим жить своей жизнью. Мужчина вспоминает о Вас и Вас ждет новая встреча с ним.

Всех благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон показывает, что есть ещё энергетическая связь между Вами,  глубоко в подсознании Вы тоскуете и похоже тот мужчина, тоже иногда Вас вспоминает. Удачи!

такой сон говорит, что мужчина о вас вспоминает. Удачи вам!

сон говорит, что отношения закончелись, но точка не поставлена.

Здравствуйте! У Вас потребность в нем. И не обязательно осознаваемая.

Между вами сохранилась эмоциональная связь. Во сне активизировался тот пласт Вашего подсознания, что отвечал за ваши отношениия.

Удачи Вам!

Сон не предвещает каких-либо событий, а показывает, что и вы, и ваш бывший мужчина иногда вспоминаете прошлое. Эмоциональные переживания во сне чаще всего значительно преувеличены.

Скоро услышите новости о нем.

Здравствуйте! Данный сон является как бы воспоминанием, яркой вспышкой вашей подкорки мозга. Событие оставило след в Вашей памяти, но в целом ничего не означает. Не берите в голову.

С уважением, Доминика.

Здравствуйте, у вас будут небольшие жизненные затруднения и вы будете ожидать получение помощи от мужчины.

У вас вот вот должна произойти новая встреча, с перспективой на любовь, или она совсем недвано была у вас.