Дата рождения: 1989-07-24 Вопрос:Здравствуйте, подскажите, мне нравится мужчина, с которым мы познакомились не давно, мы встретились 3 раза, потом он мне отказал во встречах, но я уже начала - вопрос №1905957

влюбляться. При этом я замужем. Хочу спросить, есть будущее счастливое с этим мужчиной у нас? И хочу сделать приворот безопасный и действенный?

Ответы

Здравствуйте. Судя по картам — не стоит Вам продолжать общение с ним.