Здравствуйте.проконсультируйте пожалуйста.обнаружили на УЗИ кисту на простате.позывы к мочеиспусканию появляются,сидишь минут 10-15,иногда приходится тужиться,что бы выдавить...лечился от уреаплазмоза - вопрос №1906413

Ответы

Здравствуйте. Необходимо знать размеры кисты. Также необходимо сдать секрет простаты и мазок из уретры методом ПЦР на ИППП.