Будет ли между нами что то? Скажите пожалуйста) - вопрос №1907498

Марина 8.03.1997
Юрий 28.08.1986

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будет развитие отношений, правда, Вам будет не хватать от Юры серьезности. Нужно будет самой где-то проявлять активность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да будет, но со временем
Юрий особо не активничает, но желание развивать связь есть с вами. Обращайтесь, более подробнее смогу сказать по фото.