Здравствуйте! помогите пожалуйста! Как можно оригинально поздравить с днем рождения парня который в армии.. мы с ним знакомы давно, но как то не - вопрос №1908058

общались до армии особо, а он мне нравится более 4 лет, вот недавно в друзьях. может какое-то поздравление, чтобы как-то привлечь его) заранее благодарю за ответ!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Попробуйте так: " Бывает такой день в году, когда даже самый  бравый и стойкий солдат должен улыбнуться и порадоваться тому, что год назад он пришел в этот мир. С Днем рождения тебя! Желаю побед тебе на всех фронтах твоей жизни. Пусть не будет в ней проигранных битв, а будет лишь успех! А когда ты будешь возвращаться домой после очередной победы пусть тебя всегда будет ждать верная и любящая тебя женщина". Как-то так!) Если он к вам тоже питает симпатию, то возможно именно вас он представит в этой роли (любящей и верной).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут