Уважаемые эксперты! Могли бы сказать, что меня ожидает в ближайшее время в личных отношениях, и со здоровьем?Заранее спасибо... Юлия 14.12.1987 - вопрос №1908265

Ответы

Здравствуйте Юлия! С Вами рядом просматривается мужчина, не могу сказать что Вы одна! Со здоровьем в целом у Вас все в порядке! можете простыть на следующей неделе, обычное ОРВИ, одевайтесь теплее! Всего доброго