Есть вопрос по заключению ЭЭГ - вопрос №1908624

Есть вопрос по заключению ЭЭГ: Незначительные изменения биоэлектрической активности головного мозга в виде нерегулярности основного коркового ритма, дисфункции стволовых структур головного мозга. Очагов патологических знаков не выявлено.Как это понять? Человек с таким заключение ЭЭГ здоров? Или есть какая-то патология?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.
Да, здоров.
Возможно исследование проводилось с техническими погрешностями со стороны пациента (не выспавшийся, голодный, нервничал, не совсем точно выполнял указания диагноста и т.д.).
Имеет значение возраст, пол пациента, имеющиеся заболевания...
С наилучшими!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!

Это  нормальное заключение.  Так как изменения биоэлектрической активности головного мозга реально имеют место быть у живого человека. Пациент ЗДОРОВ.

В заключении написано, что  " Очагов патологических знаков не выявлено".