Какую выбрать профессию - вопрос №190867

Здравствуйте. В какую профессию можно податься имея аналитический склад ума, неплохие организаторские и преподавательские способности и творческое мышление, высшее техническое образование (+ 3 года аспирантуры по математическому моделированию и численным методам)? Так, чтобы не было скучно и хорошо оплачивалось )) 

Реальный опыт работы описывать не буду, хочется услышать независимое мнение.

Люблю начинать новое, терпеть не могу рутину. Умею работать с информацией -анализировать,систематизировать, доносить до людей. Совершенно не способна к продажам.

Ответы

Диана, доброе утро. Выбирайте специалиста и выходите в чат. Думаю наши специалисты, не только подскажут вам в каком направлении двигаться, но и подробно объяснят что такое «карьерные игры». Проблема -то заключается не только в том, какую и  где найти достойную работу, но и как вести карьерные игры в солидных организациях (там где платят серьезные деньги). Поверьте эти игры ведут профессионалы своего дела,  виртуозы. И победить в такой игре не  каждому новичку под силу.  

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 

29.01.12

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

3000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store