Какую выбрать профессию - вопрос №190867

Здравствуйте. В какую профессию можно податься имея аналитический склад ума, неплохие организаторские и преподавательские способности и творческое мышление, высшее техническое образование (+ 3 года аспирантуры по математическому моделированию и численным методам)? Так, чтобы не было скучно и хорошо оплачивалось ))

Реальный опыт работы описывать не буду, хочется услышать независимое мнение.

Люблю начинать новое, терпеть не могу рутину. Умею работать с информацией -анализировать,систематизировать, доносить до людей. Совершенно не способна к продажам.

Ответы

Диана, доброе утро. Выбирайте специалиста и выходите в чат. Думаю наши специалисты, не только подскажут вам в каком направлении двигаться, но и подробно объяснят что такое «карьерные игры». Проблема -то заключается не только в том, какую и  где найти достойную работу, но и как вести карьерные игры в солидных организациях (там где платят серьезные деньги). Поверьте эти игры ведут профессионалы своего дела,  виртуозы. И победить в такой игре не  каждому новичку под силу.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Леушин Андрей