Дата рождения: 1993-12-15 Вопрос:Здравствуйте,скажите что делать если ты скучаешь по бывшему любовнику и он тебе снится!?хотя есть парень и отношения которые мне дороги!? - вопрос №1908786

Ответы

Постараться разобраться в причинах «скучания». Несмотря на нынешние отношения, что-то незавершенное осталось в отношениях прошлых. Говорят, клин клином вышибают. Погрузитесь с головой в нынешние отношения, и старые воспоминания уйдут.