Здравствуйте!Посмотрите , пожалуйста, когда я познакомлюсь с мужчиной для серьезных отношений(брака)? Опишите пожалуйста его. Спасибо! Джамиля 31.12.1987 - вопрос №1908841

Дополнение автора от 06.04.16 14:53:14
Получается, что я замуж не выйду, престарелые толстосумы не в моем вкусе. Даже старше на 5 лет это много.))))
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не ранее, чем через год, мужчина будет намного старше вас — состоятельный.