Уважаемые эксперты доброго дня! У меня вопрос ...разъясните мне пожалуйста как можно понять из сна следующее...сам сон весь не помню.Запомнила только - вопрос №1909213

одно… моя знакомая передала мне записку-письмо от мужа в котором были написаны пункты… запомнила первое-ты мне не нужна. Записку передала та знакомая которой он недавно на меня нажаловался. Ещё в этом сне я смотрела в окно а он мне рукой помахал… Заранее благодарю за ответ
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон носит больше эмоциональный характер, и означает, что Ваш муж склонен прислушиваться к мнению окружающего общества, что зачастую разрушительно влияет на семейную атмосферу. Продолжение сна, в котором Вы смотрите в окно, говорит, что между Вами состоится серьезный разговор, где Вы придете к обоюдному компромиссу, относительно данной, не очень приятной ситуации. Это и будет выходом из положения. С мужем помиритесь, и всё снова встанет на свои места. Об этом и сон. Всех Вам Благ!