несколько пятен на коже - вопрос №1909618

Здравствуйте, не знаю к какому врачу обратиться с таким вопросом. на коже одной груди появилось такое пятно, на ноге одно и на спине, кожа сухая. начинаю додумывать рак кожи и прочие страшные подобные болячки. чешутся не болят возникли примерно неделю назад
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.

Не выдумывайте, рак кожи так не проявляется.

Рекомендовал бы вам обратиться к дерматологу.
Здравствуйте!

Это точно не рак кожи!

Можно начать с консультации терапевта. Если потребуется, то этот врач направит вас к дерматологу.