Здравствуйте Я не могу понять нравлюсь я парню или нет. Учусь в колледже(1 курс), в прошлом году ходила на курсы,готовили к экзаменам. Я увидела этого парня и он мне сразу понравился,я очень - вопрос №1909688

многодумала о нем, в итоге поняла, что влюбилась по уши. И все время когда он сидел за мной качал мой стул, мешал, потом в соц сети в друзья хотел добавить, но я строила из себя недоступную и поэтому слегка отшила его, я помню как он очень сильно просил меня добавить его, но я хотела повыпендриваться немного. Прошло 2 месяца, и опять получилось так что он сел за мной, помню тот момент, он постучал ручкой по моей спине (позвал) и сказал что я ему нравлюсь, на что я ответила ему спокойно " спасибо". И дальше слышала как он с другом смеялись над моим спасибо. После этого случая он плохо себя повел с моей подругой и я разочаровалась, т.к. он нагрубил ей. С тех пор он постоянно на меня смотрел, когда было собеседование при поступлении в колледж, все пришли с родителями, и он очень часто смотрел на мою маму. Прошло лето, и вот мы поступили, но в разные группы, в 1ом семестре он часто смотрел на меня, но я уже забыла его, сейчас уже второй, почти конец первого курса и я опять начала думать о нем, но он уже на меня не смотрит…Парень бывает грубоват, но он очень красивый, может он мне понравился потому что красивый.<cut> А я боюсь в его сторону даже посмотреть, неуверенна в себе при нём, когда мимо проходит или когда пары совместные (2 группы), всегда сажусь подальше от него, боюсь рядом с ним сидеть, боюсь в глаза смотреть, не знаю почему. И мне теперь интересно действительно ли я нравилась ему, или он пошутил, и я поняла что снова хотелось бы привлечь его внимание, только как?

Ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут