Любит ли меня этот мужчина? Что я не так делаю в отношениях? Александр 11.11.1990 Ирина 20.10.1995 - вопрос №1909749

сердце разрывается…

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, у меня вышла на вашу ситуацию напряженная и даже в какой-то степени агрессивная карта. Она вся в красных тонах — обстановка либо действительно тяжелая внешне — давление, либо вы внутренне напряжены очень и отношения полны невыраженными эмоциями негативной окраски — гнев, злость… Беспокоит вас поведение вашего молодого человека похоже, вы возможно считаете его в чем-то холодным, отстраненным, циничным, вам не хватает тепла, искренности, открытости, нет должной заинтересованности от молодого человека тем, что кажется важным вам. Возможно вам в чем-то кажется, что он смеется над вами или просто не принимает вас всерьез. В совете вам идет карта показывающая, что вы себя введете не как зрелый человек, не как мудрая женщина — в этом и ошибка. Вы тебуете что-то от другого, не видя что вы тоже не полностью правы. также по этой карте идет страх перед необходимостью найти общий язык с человеком — т.е. просто поговорить, сказать что думаете. Вы выбираете модель поведения, которая показывает ваше недовольство и только. Но то что ощущаете вы — понимаете только вы сами — молодой человек мыслит иначе и он не обязан понимать ваши эмоции. Он может понять вас если вы правильно подберете слова и скажете, где он причиняет вам боль, что для вас важно или что вам было бы приятно, чтобы он сделал. Т.е. не указание на его ошибки и его неправоту, а конструктивное общение