Добрый день. Видела во сне огромный красивый торт я держала в руках и впереди красивых девушек . К чему этот сон? - вопрос №1909790

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, благоприятный сон, предвещает удачу, счастье и благополучие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут в жизни какие то перемены в лучшую сторону.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает радость и удовольствие, а также, что Вы добьетесь чьей-то любви, либо расположения. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA