В ночь на Благовещенье приснился сон, что я бегу по открытой местности и случайно, меня что-то колыхнуло в сторону и я потоптала картошку, которая... - вопрос №1444830

там была посажена. Кусты картошки были высокие, зеленые, густые. Потом оказалось, что их посадила моя бабушка, которая уже умерла. Во сне я ее вижу и потом она пошла мне показывать где она живет, или где она ту картошку сохраняет, точно не помню Что может значить сон? Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ваша бабушка что-то сделала для Вас в свое время, что дало урожай только сейчас. Вы еще не можете оценить это, но уже знаете, где это находится и как этого достичь. Главное, не потоптать случайно, то есть не пренебречь этим знанием.
Здравствуйте, к сожалению ничего хорошего такой сон не сулит, поостерегитесь как то, будьте предусмотрительны и осторожны.
Здравствуйте!
Возможно, ваша бабушка показывала вам, где надо искать решение вашей проблемы. Решение не лежит на поврхности. Надо поработать, чтобы решить эту проблему, как копать картошку в огороде — это труд, так и вашу проблему можно решить только трудом.
Всего вам доброго!