Проблемы на работе из за сплетен? кто распускает мужчина (Сергей) или женщина (Екатерина)? Меня зовут Эльмира))) - вопрос №1909965

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Слухи распускает мужчина. Женщина потом приняла участи. Ну, просто, в разговоре поделиться слухом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Распускает мужчина
Здравствуйте!!! По просмотру идет мужская энергетика…
 Достоинство всегда выше любых  пересудов!!!!
однозначно мужчина. темный волос.
Сергей распускает сплетни.Он себе поставил цель, чтобы вы ушли с работы.Он считает, что достоин большего, а вы в этом помеха. Светлана об этом знает, но молчит. Она тоже не против, чтобы вы уволились.
Здравствуйте!
Указание, что источник слухов, женщина старшего возраста. Мужчина к слухам не имеет прямого отношения.
Здравствуйте! Карты показывают, что мужчина тут не при чем, у него даже симпатия к Вам есть, правда, он ее скрывает) А вот женщина, однозначно, настроена к Вам совсем недружелюбно, что-то личное здесь замешано.
Здравствуйте!
Показатели больше указывают на мужчину. Проблемы — с денежном вопросе. Ощущение, что он не может решить какие-то финансовые проблемы и пытается таким образом Вас «убрать с дороги».
Удачи!
Здравствуйте! Сергей и Екатерина любят о Вас поговорить. Но не стоит обращать на это внимание. «Собаки лают, а караван идёт». Эти сплетни сыграют Вам на пользу.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Эльмира. У Вас есть недоброжелательница — дама. Возможно, по знаку Рыбы, Рак или Скорпион… или просто довольно неординарная женщина. В прошлом у вас с ней была небольшая «холодная стычка» и с тех пор она всячески пытается вставлять вам палки в колеса. Есть также мужчина, который на Вас обижен (показано, как или несостоявшиеся отношения, или лишение чего-либо). Более точно сказать при отсутствии полных данных людей весьма затруднительно. К сплетням могут быть причастны оба. Всего доброго Вам!