Здравствуйте.У меня тариф смартфон 0.50 . Раньше все было нормально но в последнее время начали пропадать деньги. Место положенных 50коп снимают по - вопрос №1910081

1грн-80коп каждый раз по разному.Что за проблема и как с ней бороться

Ответы

тариф работает при пополнение счёта одним платежом на сумму не менее 40 грн.
Если не соблюдается это условие, то по иным расценкам.
Здравствуйте.
В поддержке необходимо спросить
Поддержка МТС-УКРАИНА