Можно ли ставить спираль нерожавшей девушке? - вопрос №1910103

2 ответа

Ответы

Добрый день, Юлия.

Нет, не рекомендуется.

Вам необходимо подобрать другие способы контрацепции.
Здравствуйте, Юлия!

Можно ставить ВМС нерожавшим молодым  женщинам. Так как в настоящее время имеются специальные ВМС для нерожавших.

Также рекомендую найти другой вид контрацепции, который на сегодняшний день представлен очень широко. Это и таблетки, и пластыри, и вагинальные  кольца, и импланты и многое другое.