До менструации ещё две недели а из сосков молозиво может ли это быть беременость или что это? - вопрос №1910127

2 ответа

Ответы

Добрый день, Екатерина.

Маловероятно, что это признак беременности, так как так рано он не проявляется.

Но если у вас были незащищенные половые контакты, то беременность конечно возможна.

Поэтому рекомендовал бы вам дождаться месячных, если они пойдут, то сходить обязательно на прием к маммологу и сделать УЗИ молочных желез, так как такие выделения могут быть не только при беременности  но и при заболеваниях молочных желез.
Здравствуйте, Катерина!

Возможна беременность раннего срока при выделениях из молочных желез. А также это может быть и при повышенном образовании пролактина и заболеваниях гипофиза.

Болезни молочных желез здесь совершенно  не при чём.

Поэтому при задержке менструации сделайте тест на беременность.

А при отрицательном тесте  сдайте кровь на пролактин. При повышенном пролактине и невозможности забеременнеть  нужно назначать лечение.