Все что вам скинула это все сдавала во 2 фазу,здаю потому что хочу Лялю - вопрос №1910154

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мария!
Анализы вполне нормальные для того, чтобы состоялась беременность.

Рекомендую отслеживать овуляции тестами и пытаться зачать. А вот если не будет получаться  в течение 1 года и не будет овуляций в этом промежутки времени, то необходимо обследовать партнёра, делать посткоитальный тест на совместимость. А  также проверять ваши трубы и стимулировать яичники.