Добрый день, уважаемые эксперты! Прошу Вас растолковать мой сон. - вопрос №1910212

В ясный солнечный день я стояла на мосту, даже скорее это был не мост, а такой деревянный прочный настил над не быстрой рекой. В реке была очень чистая и прозрачная вода, вся пронизанная солнечными лучами. В ней плескалось очень много рыбы разного размера, но больше было рыбок не крупных. Далее у меня во сне возникло желание порыбачить и у меня в руках оказалась удочка. Я забросила ее в реку и с первой же поклевки выудила на берег огромного сазана. Он был почти с меня ростом и фактически не вырывался из моих рук. Было очень радостно во сне и проснулась я с ощущением полного счастья. Сон приснился с воскресенья на понедельник, утром. дата моего рождения 12.01.1975г, Лариса. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такие сны, как правило предсказывают беременность, но в Вашем случае, могут означать исполнение желаний относительно какой-то прибыли, либо дорогого необходимого приобретения. Но для этого надо приложить усилия и немного похлопотать. Приятных Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон очень благоприятный, означает исполнение заветного желания, получение прибыли, благополучную счастливую жизнь!

@ SOFIA CHERNAYA