В доме появилась женщина, сеет негатив, никак не уходит уже 2 года. Помогите определить ее намерения или прогнать. - вопрос №1910409

Два года назад появилась в нашем доме подруга мамы так называемая, которая 25 лет не интересовалась ей никак, а тут приехала к нам в город, сообщила, что у нее тяжелые времена и села ей на шею.Живем мы я, отчим, мама и бабушка в общежитии в двух комнатах и на даче бываем.Так вот, сначала всё было нормально, приняли мы ее хорошо, приглашали в гости и на дачу.Но потом началось, она стала пытаться поссорить бабушку с мамой, вела себя как хозяйка, а не гость, все время подставляла бабушку, в итоге довела ее до истерики, что та хотела уйти из дома, к тому моменту и я к ней отношение поменяла, т.к. она уже плотно присела на шею моей маме и уже пол недели ночевала у нас, оставляла грязь и вела себя нагло.В итоге пропала она тогда, но всего на пол года где-то. Потом вернулась, и стала делать вид, что нам все это приснилось, она хорошая, а мы клевещем, мама стала вести себя как зомбированная, все время помогает ей, хотя та работает пару часов в неделю, получает копейки и шевелиться не хочет, когда я ей предлагала помощь с работой, она сказала, что ее все устраивает и даже просила сделать пост, как я делаю для бездомных животных, чтоб люди ей деньги присылали.Я вообще не понимаю, как можно быть таким человеком, таких нахлебником, а еще ссорить и поливать грязью людей, у которых ты «кормишься», у меня тоже хватает проблем и всякое было в жизни, но я всегда рассчитывала на себя и не позволяю себе даже к маме придти и ныть, что мне нечего есть или нет денег, помоги. Конечно, ведь ей так удобнее изображать нищенку и больную, и трясти деньги с моей мамы (эта женщина, кстати психолог по образованию).Она пыталась заехать бесплатно в соседнюю с моей комнату, которая принадлежит соседке и даже почти получилось, но та вовремя ее выгнала, когда гостья начала себя вести нагло и пускать корни, она просит сделать ей прописку, пыталась поселиться на даче у бабушки.Я пробовала мыть за ней полы и читать заговоры, чтоб она не вернулась, но это помогало лишь не более чем на пару недель, а потом снова она объявлялась, а бабушка ставила свечки за здравие ей. На данный момент она снова тут ошивается, на даче каждые выходные, мама опять смотрит ей в рот. Мы с мамой в ссоре и она со мной не общается из-за того, что я наорала на эту даму, бабушка вообще не знает куда деться.Еще есть у нее дочь, которую она хочет перевезти сюда, и, видимо готовит почву. Я не знаю, какие у нее планы, но подозреваю, что она хочет изолировать маму от нас и делать вид, что они вот остались вдвоем, и она никому не нужна, думаю, что конечная цель завладеть имуществом.Сейчас она набивается в друзья моей бабушке снова, она вроде сняла квартиру, но говорит, что скорее всего хозяйка навела на нее порчу, ну таким образом пытаясь намекнуть бабушке, чтоб она ее к себе пригласила пожить. Хотя когда я ей угрожала порчей, ей было все равно, не боится она этого, только манипулирует так(я просто хотела ее напугать словами, а не действием). Главное все с кем она общается, потом плюются и не могут ее терпеть, некоторые говорили, что у нее черная аура, там, где она раньше жила 20 лет, с ее же слов все будут рады, что она переехала. Когда мы ругаемся при ней или с ней, она улыбается всегда.Еще у нас после ее появления одна кошка сбежала, другая заболела тяжело и умерла, для меня она была как ангел-хранитель, а теперь как будто я осталась без защиты, и, думаю, не спроста ли кошки гибли, тоже связываю с этой женщиной.
Как избавиться от нее по -хорошему?
Или поставить защиту, или чтоб ей становилось нехорошо в нашем доме и она уходила.
Может кто-то может посмотреть по фото ее намерения?
Может есть способ ей наколдовать мужика, чтоб она из него соки пила и оставила в покое нашу семью.
Как маме открыть глаза на нее?
(Я не хочу портить свою ауру и карму от общения с ней, а чувствую, что уже это начинается после ссор и прочего, я вообще стараюсь работать над собой и быть светлым человеком, но не хочу давать в обиду свою семью, и еще при виде этой женщины меня уже трясти начинает, сердце колотится как бешеное, хочется схватить ее за шкирку и выкинуть, а она какая-то «неубиваемая», самая настоящая пиявка. Прилагаю фото ее и ее дочери. изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

для начала нужно поставить от нее защиту, затем можно сделать ритуал, чтобы она нашла место обитания. Она просто несет от себя негатив, не только именно вашей семье, каждому человеку -кто общается с ней, может получить негатив и плохую энергетику

Натали