Температура держится 2 дня 38,0-38,5. Симптомы нету,только температура. Давала фарвекс,нимексил( не помогло. А парацетамол - дарница чуть помогает вроде падает,а потом снова поднимается. Что - вопрос №1910723

делать? Скорую не хочет вызыватьМожет какие то другие лекарства дать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина.

Вы к сожалению не описываете кому вы что давали, но если предположить что ребенку, но если температура не более 38, то ее вообще у маленьких детей нет надобности снижать, если поднимается выше дайте нурофен или ибупрофен в виде сиропа или свечей. И обязательно посетите завтра участкового педиатра или вызовите на дом.