Ребенок 4х лет покашливает во время еды. Горлышко не красное. Признаков вируса или простуды никаких нет. Может ли это быть из-за того, что виден надгортанник или причина в чем-то другом? - вопрос №1910765

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!

Может быть из за надгортанника, что маловероятно. А может быть обострение весенний аллергии.
В любом случае без очного осмотра врача не обойтись.

Рекомендую обратиться вначале к педиатру. А затем доктор вас направит к другим специалистам и на необходимое обследование, если потребуется.