Есть ли у нас будущее? - вопрос №191108

Здравствуйте! Меня волнует один вопрос. Очень надеюсь, что вы поможете мне разобраться в жизни!!! Меня зовут Екатерина, дата моего рождения — 23.07.1988, время — точно не помню с 9.30 до 9.50, место — с. Гридино, Карельской АССР. Я встречаюсь с молодым человеком почти 5 лет. Его зовут Дмитрий, дата рождения — 22.08.1986, место — г. Ленинград. Меня интересует, есть лиу нас с ним будущее? Выйду ли я за него замуж, моя ли он судьба? И как долго ждать замужества? Заранее очень Вам благодарна!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, идут карты, указывающие на искренние чувства вашего партнера по отношению к вам, здесь присусттвует новое, желание перемен, любви, эмоциаонально карты весьма сильная, однако в последнее время наблюдается дисгармония в отношениях, разлад, что может привести к печальным последствиям и даже разрыву. Ситуация нуждается в дополнительном анализе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если в первые три года отношений  МЧ не предложил вам брак, то, как правило, уже этого и не сделает… Ваши отношения так и будут вялотекущими, без особых перспектив… Брака не будет.

Выйдете замуж, когда в его семье случится несчастье.

Здравствуйте. Более серьёзные отношения возможны. Но предложение он сможет сделать только если заставят обстоятельства. Пока он и так хорошо устроился.

У Вас есть будущее, но не с ним по линии жизни ,

идут двое Дмитрий лукавит, второй с которым жизнь соединит вас и Вы выйдите замуж за более серьёзного, мужчину.

И он тоже с того региона.и очень могущественнен, в своих делах.

Вы выйдите за того кто первым сделает Вам предложение.И этим мужчиной

будет второй, с которым судьба соединит вас .

                 С Уважением Софият...

У Вас есть будущее, но не с ним по линии жизни ,

идут двое Дмитрий лукавит, второй с которым жизнь соединит вас и Вы выйдите замуж за более серьёзного, мужчину.

И он тоже с того региона.и очень могущественнен, в своих делах.

Вы выйдите за того кто первым сделает Вам предложение.И этим мужчиной

будет второй, с которым судьба соединит вас .

                 С Уважением Софият...