загран.паспорт - вопрос №191120

Доброе время суток. Скажите пожалуйста вправе ли мне отказать в выдаче загран.паспорта в связи с тем, что по адресу моих родителей где я был прописан до 2011 года есть долг по коммунальным платежам?

Ответы

только если управляющая компания лично на вас подала в суд и на вас решением суда наложено ограничение на выезд

если такового нет то отказать вам не могут