здравствуйте!! хочу обратиться к экстрасенсам. скажите пожалуйста...у меня знакомая парня потеряла в дтп. вот недавно умер. не могли бы вы сказать - вопрос №1911200

беременна она или нет. очень бы хотелось чтоб была беременна. и как она будет жить в дальнейшем? Мария 18 лет рыбы
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

нет, но нужно смотреть по дате, точному времени и месту рождения-гороскоп
Лучший ответ по мнению автора

Неонила