Здравствуйте мне 21 год я девственник девушки не было. Проблема в том что при мастурбации я кончаю быстро 5-10 сек причем стояк вялый. Боюсь что когда у меня и будет девушка во время секса тоже буду - вопрос №1911265

кончать быстро. Обрезание я не делал не травм ничего нет. Мастурбировать начал лет в 14-15 тоже быстро кончал. Что делать? Во время первого секса боюсь что я облажаюсь а не хотелось бы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Руслан, постарайтесь сменить свое отношение к сексу — это не парад крепких членов, не олимпийские игры, а отношения. Девушки, которые находятся в счастливых для них отношениях, делаются счастливыми не от 20-ти минутного коитуса, а от ласкового слова, взгляда, прикосновения, ощущения душевной и физической близости и так далее. Если Вы будете человеком, который способен таким образом относиться к девушке и тем самым делать ее счастливой, Ваши физические способности затеряются где-то на последних местах… Поменяйте в своей голове важное и неважное для отношений с девушками.
Да, учтите, что для девушки первый секс с парнем, даже если она не девственница — тоже самый первый секс и не менее волнующий, чем для Вас. Так что не надо строить каких-то невероятных ожиданий — и тогда все будет отлично, а это значит, что каждый получит удовольствие — а нужно ли что-то еще от секса???
Да, это все не отменяет посещение уролога! Сходите, проконсультируйтесь — лишнего не будет!