Здравствуйте! хочется узнать вернется ли муж. Татьяна 15.06.1987 Михаил 20.04.1990 - вопрос №1911563

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сам не вернется, но его еще можно вернуть, проявив инициативу. Нужна женская хитрость и ловкость, даже манипуляции. Но, подумайте, нужен ли Вам мужчина, если нужно уж столько времени и сил вкладывать в его расположение?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Танюш, а каковы причины ухода? Как давно ушел?..
Добрый день! Если Вы ничего не сделаете, то не вернется.  я бы посоветовала его забыть и начать новые отношения.