Здравствуйте! приснилось, что я как будто во дворе своей покойной бабушки (на данный момент там живет двоюродный брат с женой), там была так же мама - вопрос №1911934

моего нынешнего парня, мы как будто с ней знакомились (в реальной жизни мы с ней не знакомы), разговаривали о чем-то, она была расположена ко мне, улыбалась… Парень в это время был в доме и мне его мама говорит, что нужно ей куда-то поехать, как бы приобняла меня, положив свою руку мне на плечо и говорит: «Давай как Артем выйдет, ты скажешь, что все будет хорошо». Мы дальше продолжаем о чем-то общаться, тут открывается дверь, выходит мой парень и мы с мамой его переходим с одной темы на другую и я говорю эти слова, что все будет хорошо" и мы с ней расходимся в разные стороны, провожая друг друга взглядом, а парень стоял удивленный, что мы с ней хорошо пообщались, но в то же время как будто ему не интересно, то как мы с его мамой поговорили… дальше я захожу в дом, чтобы начать собираться куда-то с ними ехать, подошла к зеркалу и вижу себя без косметики, начинаю расчесывать свои волосы, укладывать их и вижу 2-х девушек, стоящих рядом со мной, у одной из них зазвонил телефон и в трубке слышу, что мама парня говорит девушке, что я девушка Артема, но пока рано знакомить с кем-то, где-то через 1,5 годика можно, а в это время я искала в сумке подводку для глаз, нашла и начала красить глаза, потом я как будто захожу в комнату и вижу много коробок больших и поменьше в которых были конфеты россыпью, (но коробки были, чтобы яснее было понятно, как в магазин привозят конфеты, печенья) и я начинаю открывать и смотреть что там за конфеты, потом из одной таких коробок я достала конфету, открыла упаковку, а внутри еще были конфеты, я достала еще конфету, развернула ее и съела, она была шоколадная, вкусная, остальные конфеты сложила в коробку и коробки эти стала закидывать под кровать, чтобы их никто не видел, а потом я вспомнила про телефон, звонил кто или нет и увидела пропущенный от «Бухликов» или «Бухалков» (людей с такой фамилией я не знаю в жизни), я еще во сне подумала: «интересная фамилия»… Расшифруйте, пожалуйста, сон… Надежда-23.09.1995, не замужем

Ответы

Добрый вечер! Если в будущем планируете знакомиться с родственниками нынешнего парня, то такой сон может говорить о том, что все пройдет хорошо и Вас примут в семью.

Неонила