Дата рождения: 1976-08-31 Вопрос:Устраиваюсь на работу, но после собеседования как-то плохо на душе, как будто испачкалась... жду на днях ответ от работодателя, но почему-то сомневаюсь.... может - вопрос №1911945

звезды не так стали и не время сейчас для меня… Работа в серьезной компании и собеседование вроде прошло нормально… еще ночью сегодня п

Ответы

вам не стоит идти на данную работу… от работодателя будет исходить негатив… будет некомфортно вам

Натали