Здравствуйте, принимаю ок регевидон уже 4 месяца, но на 2 день приема свечек далацин случился половой контакт, и только после него я вспомнила что антиботики снижают действие ок. Какова - вопрос №1912081

вероятностьзабеременить, стоит ли выпить экстренную контрацепцию на всякий случай?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Экстреннаяная контрацепция  в вашем случае не нужна, так как далацин не снижает контрацептивный эффект ок. Плюс ко всему у вас уже сформировался стойкий контрацептивный эффект за 4 месяца приёма ригевидона.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.

Лучше бы вы писали на какой день приема ОК вы начали принимать далацин.
Но в любом случае беременность в вашей ситуации маловероятна. Нет необходимости принимать средства экстренной контрацепции. Свечи далацин ее снижают контрацептивный эффект.